| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | SOSPIRO |
| Артикул: | SL432.203.12 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 12 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 22.4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 28W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Коньячный / Прозрачный |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 1200 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дом / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Молекула / Необычные / С плафоном |
Люстра, подвесная, Luce, SOSPIRO, SL432.203.12







