| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | PARLLAONE |
| Артикул: | SL435.201.02 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 3,73 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 28W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Цвета плафона: | Коньячный |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | ST Luce |
| Вес: | 1 кг |
| Высота: | 290 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная / Кафе |
| Форма: | Шарообразная |
| Ширина: | 275 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, Luce, PARLLAONE, SL435.201.02



