| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | PARLLAONE |
| Артикул: | SL435.203.15 |
| Высота, мм: | 2000 |
| Поверхность плафонов: | Глянцевый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип поверхности арматуры: | Глянцевый |
| Тип патрона: | G9 |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Тип лампы: | Галогеновая, cветодиодная |
| Количество ламп: | 15 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 28 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 28W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Материал плафона: | Стекло |
| Цвет арматуры: | Золотой |
| Цвет плафона: | Янтарный |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Цвета плафона: | Коньячный |
| Бренд: | ST Luce |
| Вес: | 4,05 кг |
| Высота: | 240-2000 мм |
| Диаметр, мм: | 580 |
| Диаметр: | 580 мм |
| Источник света: | G9х9 и более 28 W |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Производитель: | ST LUCE |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная / Кафе |
| Тип: | Подвесные |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Возможно |
| Особенности: | Молекула / С плафоном |
Люстра подвесная ST Luce PARLLAONE SL435.203.15
- Бренд: ST Luce (Италия)
- Серия: PARLLAONE
-
31 252 руб.
Люстра, подвесная, Luce, PARLLAONE, SL435.203.15



