| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Spiraglio |
| Артикул: | SL453.103.06E |
| Высота, мм: | 1200 |
| Поверхность плафонов: | Глянцевый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип поверхности арматуры: | Глянцевый |
| Тип патрона: | E14 |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Тип лампы: | Cветодиодная, энергосберегающая |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Материал плафона: | Металл |
| Цвет арматуры: | Хром |
| Цвет плафона: | Хром |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 1200 мм |
| Диаметр, мм: | 650 |
| Диаметр: | 650 мм |
| Источник света: | E14х6 40 W |
| Производитель: | ST LUCE |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Квартира |
| Тип: | Подвесные |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Возможно |
| Особенности: | Дизайнерские / Необычные |
Люстра подвесная ST Luce SPIRAGLIO SL453.103.06E
- Бренд: ST Luce (Италия)
- Серия: Spiraglio
-
18 390 руб.
Люстра, подвесная, Luce, SPIRAGLIO, SL453.103.06E













