| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Spiraglio |
| Артикул: | SL453.504.04E |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 8 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 500 мм |
| Диаметр: | 300 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Гостиная / Кафе |
| Особенности: | Необычные |
Настольная лампа ST Luce SPIRAGLIO SL453.504.04E
- Бренд: ST Luce (Италия)
- Серия: Spiraglio
-
10 349 руб.
Настольная, лампа, Luce, SPIRAGLIO, SL453.504.04E













