Cubico SL547.502.04 - люстра сделанная фирмой ST Luce, которая великолепно подходит для помещений: загородный дом, офис, зал, кухня, ванная в стиле итальянский, модерн, американский, хай-тек, современный. В модели SL547.502.04 используются лампы с цоколем led в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Cubico |
| Артикул: | SL547.502.04 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 12W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 180 мм |
| Длина: | 470 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Итальянский / Модерн / Американский / Хай-тек / Современный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Офис / Зал / Кухня / Ванная |
| Тип потолка: | Гипсокартонный / Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина: | 470 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Светодиодная потолочная люстра ST Luce Cubico SL547.502.04
- Бренд: ST Luce (Италия)
- Серия: Cubico
-
9 696 руб.
Светодиодная, потолочная, люстра, Luce, Cubico, SL547.502.04
Товары из этой серии:
Светильник настенно-потолочный светодиодный ST Luce Cubico SL547.502.01
Cubico SL547.502.01 - светильник собранный фирмой ST Luce, который великолепно подходит для помещени..
3 508 руб.






