| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Cubico |
| Артикул: | SL831.502.09 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 9 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 51 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 16W (общая мощность 146W) |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | ST Luce |
| Вес: | 8 кг |
| Высота: | 80 мм |
| Длина: | 800 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Коридор / Прихожая / Гостиная |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Квадратная |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 800 мм |
Светильник, потолочный, Luce, CUBICO, SL831.502.09
Товары из этой серии:
Светильник настенно-потолочный светодиодный ST Luce Cubico SL547.502.01
Cubico SL547.502.01 - светильник собранный фирмой ST Luce, который великолепно подходит для помещени..
3 508 руб.
Светодиодная потолочная люстра ST Luce Cubico SL547.502.04
Cubico SL547.502.04 - люстра сделанная фирмой ST Luce, которая великолепно подходит для помещений: з..
9 696 руб.










