| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Creozione |
| Артикул: | SL551.101.01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 200 мм |
| Длина: | 150 мм |
| Стиль: | Американский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 250 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, светодиодное, Luce, Creozione, SL551.101.01
Товары из этой серии:
Подвесной светильник ST Luce Creozione SL982.103.01
Creozione SL982.103.01 - светильник собранный фирмой ST Luce, который замечательно подходит для поме..
3 881 руб.
Подвесной светодиодный светильник ST Luce Creozione SL551.103.01
Creozione SL551.103.01 - светильник созданный фабрикой ST Luce, который великолепно подходит для пом..
5 018 руб.
Подвесной светодиодный светильник ST Luce Creozione SL551.113.01
Creozione SL551.113.01 - светильник произведенный фабрикой ST Luce, который идеально подходит для по..
7 536 руб.
Подвесной светодиодный светильник ST Luce Creozione SL551.153.01
Creozione SL551.153.01 - светильник разработанный компанией ST Luce, который удачно подходит для пом..
4 302 руб.






