| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Creozione |
| Артикул: | SL551.153.01 |
| Высота, мм: | 325-1500 |
| Поверхность плафонов: | Глянцевый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип поверхности арматуры: | Глянцевый |
| Тип патрона: | LED |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Тип лампы: | Cветодиодная |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Плафоны: | Открытые |
| Материал плафона: | Стекло |
| Цвет арматуры: | Хром |
| Цвет плафона: | Прозрачный |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 325-1500 мм |
| Диаметр, мм: | 120 |
| Диаметр: | 120 мм |
| Источник света: | LEDх1 3=30 W |
| Производитель: | ST LUCE |
| Стиль: | Американский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Овальная |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Невозможно |
| Особенности: | С плафоном |
Подвесной светодиодный светильник ST Luce Creozione SL551.153.01
- Бренд: ST Luce (Италия)
- Серия: Creozione
-
4 302 руб.
Подвесной, светодиодный, светильник, Luce, Creozione, SL551.153.01
Товары из этой серии:
Бра светодиодное ST Luce Creozione SL551.101.01
Creozione SL551.101.01 - бра выпущенное в Италии фабрикой ST Luce, которое удачно подходит для помещ..
7 281 руб.
Подвесной светильник ST Luce Creozione SL982.103.01
Creozione SL982.103.01 - светильник собранный фирмой ST Luce, который замечательно подходит для поме..
3 881 руб.
Подвесной светодиодный светильник ST Luce Creozione SL551.103.01
Creozione SL551.103.01 - светильник созданный фабрикой ST Luce, который великолепно подходит для пом..
5 018 руб.
Подвесной светодиодный светильник ST Luce Creozione SL551.113.01
Creozione SL551.113.01 - светильник произведенный фабрикой ST Luce, который идеально подходит для по..
7 536 руб.






