ST Luce Funhi SL552.101.03 - бра произведенное в Италии фирмой ST Luce, которое превосходно подходит для помещений сделанных в дворцовом стиле. ST Luce SL552.101.03 превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 10 кв. м. В модели SL552.101.03 применяются галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Funhi |
| Артикул: | SL552.101.03 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 16.8 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 84W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Серый |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 420 мм |
| Длина: | 330 мм |
| Стиль: | Дворцовый / Необычный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня |
| Ширина: | 150 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, Luce, Funhi, SL552.101.03
Товары из этой серии:
Подвесная люстра ST Luce Funhi SL552.103.09
Funhi SL552.103.09 - люстра сделанная на заводе ST Luce, которая хорошо подходит для помещений: гост..
30 174 руб.



