Funhi SL552.103.09 - люстра сделанная на заводе ST Luce, которая хорошо подходит для помещений: гостиная в стиле дворцовый, хай-тек. Подвесная люстра ST Luce SL552.103.09 хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 16.8 кв. м. В модели SL552.103.09 применяются лампы с цоколем g9 в количестве 9 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Funhi |
| Артикул: | SL552.103.09 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 9 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 16.8 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 28W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Серый |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 680-1100 мм |
| Диаметр: | 680 мм |
| Стиль: | Современный / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Дизайнерские / С плафоном |
Подвесная, люстра, Luce, Funhi, SL552.103.09
Товары из этой серии:
Бра ST Luce Funhi SL552.101.03
ST Luce Funhi SL552.101.03 - бра произведенное в Италии фирмой ST Luce, которое превосходно подходит..
8 575 руб.



