ST Luce Galassia SL555.101.01 - спот сделанный в Италии фирмой ST Luce, который прекрасно подходит для помещений сделанных в стиле хай-тек. В модели SL555.101.01 используются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Galassia |
| Артикул: | SL555.101.01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы плафона: | Металл / Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром / Белый |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 90 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Ванная |
| Тип: | Настенные |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 90 мм |
Спот, светодиодный, Luce, Galassia, SL555.101.01
Товары из этой серии:
Спот светодиодный ST Luce Galassia SL555.101.03
Galassia SL555.101.03 - спот созданный в Италии на заводе ST Luce, который великолепно подходит для ..
4 910 руб.






