| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Galassia |
| Артикул: | SL949.202.09 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 9 |
| Цоколь: | G4 |
| Площадь освещения: | 18 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Красное золото / Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 520 мм |
| Диаметр: | 580 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Гостиная / Ресторан |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | Стильные |
Светодиодная потолочная люстра ST Luce GALASSIA SL949.202.09
- Бренд: ST Luce (Италия)
- Серия: Galassia
-
16 062 руб.
Светодиодная, потолочная, люстра, Luce, GALASSIA, SL949.202.09
Товары из этой серии:
Спот светодиодный ST Luce Galassia SL555.101.01
ST Luce Galassia SL555.101.01 - спот сделанный в Италии фирмой ST Luce, который прекрасно подходит д..
1 911 руб.
Спот светодиодный ST Luce Galassia SL555.101.03
Galassia SL555.101.03 - спот созданный в Италии на заводе ST Luce, который великолепно подходит для ..
4 910 руб.






