Calice SL581.111.01 - бра созданное фабрикой ST Luce, которое удачно подходит для помещений: дача, дом, зал. В модели SL581.111.01 применяются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Calice |
| Артикул: | SL581.111.01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 12V |
| Мощность: | 12W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 60 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Отступ от стены: | 110 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Дом / Зал |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 480 мм |
Светильник настенный светодиодный ST Luce Calice SL581.111.01
- Бренд: ST Luce (Италия)
- Серия: Calice
-
9 379 руб.
Светильник, настенный, светодиодный, Luce, Calice, SL581.111.01
Товары из этой серии:
Светильник настенный светодиодный ST Luce Calice SL581.011.01
ST Luce Calice SL581.011.01 - бра произведенное компанией ST Luce, которое превосходно подходит для ..
3 012 руб.
Светильник настенный светодиодный ST Luce Calice SL581.101.01
Calice SL581.101.01 - бра разработанное компанией ST Luce, которое превосходно подходит для помещени..
5 724 руб.
Светильник подвесной ST Luce Calice SL705.503.01
ST Luce Calice SL705.503.01 - светильник произведенный фирмой ST Luce, который замечательно подходит..
9 653 руб.





