ST Luce Calice SL705.503.01 - светильник произведенный фирмой ST Luce, который замечательно подходит для помещений: загородный дом, квартира, дача, зал, дом. Светильник подвесной ST Luce SL705.503.01 замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 3 кв. м. В модели SL705.503.01 устанавливаются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Calice |
| Артикул: | SL705.503.01 |
| Высота, мм: | 400-1100 |
| Поверхность плафонов: | Матовый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип поверхности арматуры: | Глянцевый |
| Тип патрона: | E27 |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Тип лампы: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 60W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Материал плафона: | Стекло |
| Цвет арматуры: | Хром |
| Цвет плафона: | Белый |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 400-1100 мм |
| Диаметр, мм: | 300 |
| Диаметр: | 300 мм |
| Источник света: | E27х1 60 W |
| Производитель: | ST LUCE |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Квартира / Дача / Зал / Дом |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Шарообразная |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Возможно |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник, подвесной, Luce, Calice, SL705.503.01
Товары из этой серии:
Светильник настенный светодиодный ST Luce Calice SL581.011.01
ST Luce Calice SL581.011.01 - бра произведенное компанией ST Luce, которое превосходно подходит для ..
3 012 руб.
Светильник настенный светодиодный ST Luce Calice SL581.101.01
Calice SL581.101.01 - бра разработанное компанией ST Luce, которое превосходно подходит для помещени..
5 724 руб.
Светильник настенный светодиодный ST Luce Calice SL581.111.01
Calice SL581.111.01 - бра созданное фабрикой ST Luce, которое удачно подходит для помещений: дача, д..
9 379 руб.





