| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Fanale |
| Артикул: | SL597.401.01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Хром |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 155 мм |
| Длина: | 80 мм |
| Отступ от стены: | 140 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Ванная |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Цилиндрическая / Круглая |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | С плафоном |
Спот, Luce, FANALE, SL597.401.01









