| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Fanale |
| Артикул: | SL597.701.03 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Цвета плафона: | Серый |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 70 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Италия |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Ширина: | 420 мм |
Спот, Luce, Fanale, SL597.701.03









