Principessa SL632.501.02 - бра выпущенное в Италии фабрикой ST Luce, которое идеально подходит для помещений выполненных в дворцовом стиле. Бра ST Luce SL632.501.02 идеально подходит для освещения помещений с площадью до 8 кв. м. В модели SL632.501.02 применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Principessa |
| Артикул: | SL632.501.02 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Стекло / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Бежевый |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 330 мм |
| Отступ от стены: | 240 мм |
| Стиль: | Дворцовый |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Ширина: | 360 мм |
Бра, Luce, Principessa, SL632.501.02
Товары из этой серии:
Люстра подвесная ST Luce Principessa SL632.503.06
ST Luce Principessa SL632.503.06 - люстра разработанная компанией ST Luce, которая удачно подходит д..
34 173 руб.
Люстра подвесная ST Luce Principessa SL632.503.15
Principessa SL632.503.15 - люстра сделанная фирмой ST Luce, которая идеально подходит для помещений:..
63 766 руб.




