Principessa SL632.503.15 - люстра сделанная фирмой ST Luce, которая идеально подходит для помещений: загородный дом, дача, гостиная в стиле дворцовый. Люстра подвесная ST Luce SL632.503.15 идеально подходит для освещения помещений с площадью до 30 кв. м. В модели SL632.503.15 устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 15 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Principessa |
| Артикул: | SL632.503.15 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 15 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 30 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Стекло / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Бежевый |
| Количество рожков: | 15 |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 1500 мм |
| Диаметр: | 830 мм |
| Стиль: | Дворцовый |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Дача / Гостиная |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Красивые / С подвесками |
Люстра подвесная ST Luce Principessa SL632.503.15
- Бренд: ST Luce (Италия)
- Серия: Principessa
-
63 766 руб.
Люстра, подвесная, Luce, Principessa, SL632.503.15
Товары из этой серии:
Бра ST Luce Principessa SL632.501.02
Principessa SL632.501.02 - бра выпущенное в Италии фабрикой ST Luce, которое идеально подходит для п..
7 820 руб.
Люстра подвесная ST Luce Principessa SL632.503.06
ST Luce Principessa SL632.503.06 - люстра разработанная компанией ST Luce, которая удачно подходит д..
34 173 руб.




