| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Odilia |
| Артикул: | SL642.401.02 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Хрусталь / Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Хром / Чёрный |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 330 мм |
| Длина: | 160 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Дача / Дом / Для магазина / Зал |
| Ширина: | 120 мм |
| Особенности: | С подвесками |
Бра, Luce, Odilia, SL642.401.02
Товары из этой серии:
Бра ST Luce Odilia SL642.401.01
Odilia SL642.401.01 - бра сделанное в Италии фабрикой ST Luce, которое превосходно подходит в загоро..
5 880 руб.
Подвесная люстра ST Luce Odilia SL642.403.06
ST Luce Odilia SL642.403.06 - люстра сделанная фабрикой ST Luce, которая замечательно подходит для п..
36 221 руб.
Подвесная люстра ST Luce Odilia SL642.403.08
ST Luce Odilia SL642.403.08 - люстра выпущенная на заводе ST Luce, которая удачно подходит для помещ..
44 580 руб.
Подвесная люстра ST Luce Odilia SL642.403.12
ST Luce Odilia SL642.403.12 - люстра сделанная компанией ST Luce, которая превосходно подходит для п..
51 372 руб.






