| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Odilia |
| Артикул: | SL642.403.06 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Хрусталь / Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Хром / Чёрный |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 1200 мм |
| Длина: | 550 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика / Дворцовый / Готический |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Дача / Дом / Квартира |
| Тип потолка: | Высокий / Гипсокартонный |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 500 мм |
| Особенности: | С подвесками |
Подвесная, люстра, Luce, Odilia, SL642.403.06
Товары из этой серии:
Бра ST Luce Odilia SL642.401.01
Odilia SL642.401.01 - бра сделанное в Италии фабрикой ST Luce, которое превосходно подходит в загоро..
5 880 руб.
Бра ST Luce Odilia SL642.401.02
Odilia SL642.401.02 - бра разработанное в Италии на заводе ST Luce, которое идеально подходит в заго..
7 977 руб.
Подвесная люстра ST Luce Odilia SL642.403.08
ST Luce Odilia SL642.403.08 - люстра выпущенная на заводе ST Luce, которая удачно подходит для помещ..
44 580 руб.
Подвесная люстра ST Luce Odilia SL642.403.12
ST Luce Odilia SL642.403.12 - люстра сделанная компанией ST Luce, которая превосходно подходит для п..
51 372 руб.






