Paralume SL646.101.01 - бра выпущенное в Италии фирмой ST Luce, которое прекрасно подходит в загородный дом, для дачи, для дома, для магазина, для коридора, для зала, для спальни, для прихожей. Бра ST Luce SL646.101.01 прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 2 кв. м. В модели SL646.101.01 применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Paralume |
| Артикул: | SL646.101.01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Хрусталь / Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Хром / Шампань |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 280 мм |
| Отступ от стены: | 250 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Дача / Дом / Для магазина / Зал / Лестница |
| Ширина: | 130 мм |
| Особенности: | С подвесками |
Бра, хрустальное, Luce, Paralume, SL646.101.01
Товары из этой серии:
Подвесная люстра хрустальная ST Luce Paralume SL646.103.06
Paralume SL646.103.06 - люстра сделанная компанией ST Luce, которая замечательно подходит для помеще..
13 691 руб.
Подвесная люстра хрустальная ST Luce Paralume SL646.103.12
ST Luce Paralume SL646.103.12 - люстра произведенная фирмой ST Luce, которая превосходно подходит дл..
22 961 руб.
Подвесная люстра хрустальная ST Luce Paralume SL646.103.15
Paralume SL646.103.15 - люстра разработанная компанией ST Luce, которая идеально подходит для помеще..
27 146 руб.





