Paralume SL646.103.06 - люстра сделанная компанией ST Luce, которая замечательно подходит для помещений: дача, дом, квартира в стиле итальянский, классика, дворцовый. Подвесная люстра хрустальная ST Luce SL646.103.06 замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 12 кв. м. В модели SL646.103.06 используются лампы с цоколем e14 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Paralume |
| Артикул: | SL646.103.06 |
| Высота, мм: | 680-1350 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип поверхности арматуры: | Глянцевый |
| Тип патрона: | E14 |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Тип лампы: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Напряжение: | 220-230V |
| Мощность: | 40W |
| Материал арматуры: | Металл, декоративные подвески из хрусталя, стекло |
| Материалы: | Хрусталь / Металл / Стекло |
| Материал плафона: | Без плафонов |
| Цвет арматуры: | Хром |
| Цвета арматуры: | Хром / Шампань |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 680-1350 мм |
| Диаметр, мм: | 630 |
| Диаметр: | 630 мм |
| Источник света: | E14х6 40 W |
| Производитель: | ST LUCE |
| Стиль: | Итальянский / Классика / Дворцовый |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Дача / Дом / Квартира |
| Тип потолка: | Высокий / Гипсокартонный |
| Тип: | Подвесные |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Возможно |
| Особенности: | С подвесками / Свеча |
Подвесная люстра хрустальная ST Luce Paralume SL646.103.06
- Бренд: ST Luce (Италия)
- Серия: Paralume
-
13 691 руб.
Подвесная, люстра, хрустальная, Luce, Paralume, SL646.103.06
Товары из этой серии:
Бра хрустальное ST Luce Paralume SL646.101.01
Paralume SL646.101.01 - бра выпущенное в Италии фирмой ST Luce, которое прекрасно подходит в загород..
3 185 руб.
Подвесная люстра хрустальная ST Luce Paralume SL646.103.12
ST Luce Paralume SL646.103.12 - люстра произведенная фирмой ST Luce, которая превосходно подходит дл..
22 961 руб.
Подвесная люстра хрустальная ST Luce Paralume SL646.103.15
Paralume SL646.103.15 - люстра разработанная компанией ST Luce, которая идеально подходит для помеще..
27 146 руб.





