Sublime SL648.101.01 - бра выпущенное в Италии компанией ST Luce, которое замечательно подходит в загородный дом, для дачи, для дома, для магазина, для коридора, для зала, для спальни, для прихожей. Бра ST Luce SL648.101.01 замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 2 кв. м. В модели SL648.101.01 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Sublime |
| Артикул: | SL648.101.01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Хрусталь / Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Прозрачный / Хром |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 280 мм |
| Отступ от стены: | 250 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Дача / Дом / Для магазина / Зал |
| Ширина: | 120 мм |
| Особенности: | С подвесками |
Бра, хрустальное, Luce, Sublime, SL648.101.01
Товары из этой серии:
Подвесная люстра хрустальная ST Luce Sublime SL648.103.06
Sublime SL648.103.06 - люстра произведенная фабрикой ST Luce, которая неплохо подходит для помещений..
15 082 руб.



