Sublime SL648.103.06 - люстра произведенная фабрикой ST Luce, которая неплохо подходит для помещений: дача в стиле итальянский, классика, дворцовый. Подвесная люстра хрустальная ST Luce SL648.103.06 неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 12 кв. м. В модели SL648.103.06 используются лампы с цоколем e14 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Sublime |
| Артикул: | SL648.103.06 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Хрусталь / Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Прозрачный / Хром |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 700-1300 мм |
| Диаметр: | 620 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика / Дворцовый |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Дача |
| Тип потолка: | Высокий / Гипсокартонный |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С подвесками / Свеча |
Подвесная люстра хрустальная ST Luce Sublime SL648.103.06
- Бренд: ST Luce (Италия)
- Серия: Sublime
-
15 082 руб.
Подвесная, люстра, хрустальная, Luce, Sublime, SL648.103.06
Товары из этой серии:
Бра хрустальное ST Luce Sublime SL648.101.01
Sublime SL648.101.01 - бра выпущенное в Италии компанией ST Luce, которое замечательно подходит в за..
3 224 руб.



