Lazuli SL653.201.02 - бра произведенное в Италии фабрикой ST Luce, которое прекрасно подходит в загородный дом, для дачи, для дома, для магазина, для коридора, для зала, для спальни, для прихожей. Бра ST Luce SL653.201.02 прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели SL653.201.02 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Lazuli |
| Артикул: | SL653.201.02 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Прозрачный / Хром / Шампань |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 300 мм |
| Отступ от стены: | 250 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Дача / Дом / Для магазина / Зал |
| Ширина: | 350 мм |
| Особенности: | С подвесками |
Бра, Luce, Lazuli, SL653.201.02
Товары из этой серии:
Бра ST Luce Lazuli SL653.801.01
Lazuli SL653.801.01 - бра созданное в Италии компанией ST Luce, которое идеально подходит в загородн..
5 380 руб.
Подвесная люстра ST Luce Lazuli SL653.603.08
Lazuli SL653.603.08 - люстра разработанная фабрикой ST Luce, которая прекрасно подходит для помещени..
35 035 руб.
Подвесная люстра ST Luce Lazuli SL653.803.08
Lazuli SL653.803.08 - люстра созданная фирмой ST Luce, которая неплохо подходит для помещений: загор..
35 035 руб.





