Lazuli SL653.603.08 - люстра разработанная фабрикой ST Luce, которая прекрасно подходит для помещений: загородный дом, зал, дача, гостиная в стиле итальянский, классика, дворцовый. Подвесная люстра ST Luce SL653.603.08 прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 16 кв. м. В модели SL653.603.08 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e14 в количестве 8 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Lazuli |
| Артикул: | SL653.603.08 |
| Высота, мм: | 780-1380 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип поверхности арматуры: | Глянцевый |
| Тип патрона: | E14 |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Тип лампы: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материал арматуры: | Металл, декоративные подвески из хрусталя, стекло |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Материал плафона: | Без плафонов |
| Цвет арматуры: | Хром |
| Цвета арматуры: | Прозрачный / Фиолетовый / Хром |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 780-1380 мм |
| Диаметр, мм: | 520 |
| Диаметр: | 520 мм |
| Источник света: | E14х8 40 W |
| Производитель: | ST LUCE |
| Стиль: | Итальянский / Классика / Дворцовый |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал / Дача / Гостиная |
| Тип потолка: | Гипсокартонный |
| Тип: | Подвесные |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Возможно |
| Особенности: | Свеча |
Подвесная, люстра, Luce, Lazuli, SL653.603.08
Товары из этой серии:
Бра ST Luce Lazuli SL653.201.02
Lazuli SL653.201.02 - бра произведенное в Италии фабрикой ST Luce, которое прекрасно подходит в заго..
6 850 руб.
Бра ST Luce Lazuli SL653.801.01
Lazuli SL653.801.01 - бра созданное в Италии компанией ST Luce, которое идеально подходит в загородн..
5 380 руб.
Подвесная люстра ST Luce Lazuli SL653.803.08
Lazuli SL653.803.08 - люстра созданная фирмой ST Luce, которая неплохо подходит для помещений: загор..
35 035 руб.





