| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Lume |
| Артикул: | SL654.501.01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Белый / Прозрачный / Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 350 мм |
| Отступ от стены: | 250 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Дача / Дом / Для магазина / Зал / Спальня |
| Ширина: | 150 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Бра, Luce, Lume, SL654.501.01
Товары из этой серии:
Бра ST Luce Lume SL654.401.01
ST Luce Lume SL654.401.01 - бра разработанное в Италии компанией ST Luce, которое замечательно подхо..
4 174 руб.
Подвесная люстра ST Luce Lume SL654.403.05
Lume SL654.403.05 - люстра произведенная на заводе ST Luce, которая превосходно подходит для помещен..
23 706 руб.
Подвесная люстра ST Luce Lume SL654.403.08
Lume SL654.403.08 - люстра сделанная фирмой ST Luce, которая неплохо подходит для помещений: загород..
32 029 руб.
Подвесная люстра ST Luce Lume SL654.503.05
Lume SL654.503.05 - люстра созданная на заводе ST Luce, которая замечательно подходит для помещений:..
21 067 руб.
Подвесная люстра ST Luce Lume SL654.503.08
ST Luce Lume SL654.503.08 - люстра выпущенная на заводе ST Luce, которая неплохо подходит для помеще..
22 609 руб.







