| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Lume |
| Артикул: | SL654.503.05 |
| Высота, мм: | 460-1300 |
| Поверхность плафонов: | Матовый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип поверхности арматуры: | Глянцевый |
| Тип патрона: | E14 |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Тип лампы: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Напряжение: | 220 V |
| Мощность: | 40W |
| Материал арматуры: | Металл, декоративные элементы из хрусталя |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Материал плафона: | Текстиль |
| Цвет арматуры: | Хром |
| Цвет плафона: | Белый |
| Цвета арматуры: | Белый / Прозрачный / Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 460-1300 мм |
| Диаметр, мм: | 580 |
| Диаметр: | 580 мм |
| Источник света: | E14х5 40 W |
| Производитель: | ST LUCE |
| Стиль: | Итальянский / Классика / Модерн / Неоклассика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал / Спальня / Дача |
| Тип потолка: | Гипсокартонный |
| Тип: | Подвесные |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Возможно |
Подвесная, люстра, Luce, Lume, SL654.503.05
Товары из этой серии:
Бра ST Luce Lume SL654.401.01
ST Luce Lume SL654.401.01 - бра разработанное в Италии компанией ST Luce, которое замечательно подхо..
4 174 руб.
Бра ST Luce Lume SL654.501.01
ST Luce Lume SL654.501.01 - бра собранное в Италии компанией ST Luce, которое идеально подходит в за..
4 613 руб.
Подвесная люстра ST Luce Lume SL654.403.05
Lume SL654.403.05 - люстра произведенная на заводе ST Luce, которая превосходно подходит для помещен..
23 706 руб.
Подвесная люстра ST Luce Lume SL654.403.08
Lume SL654.403.08 - люстра сделанная фирмой ST Luce, которая неплохо подходит для помещений: загород..
32 029 руб.
Подвесная люстра ST Luce Lume SL654.503.08
ST Luce Lume SL654.503.08 - люстра выпущенная на заводе ST Luce, которая неплохо подходит для помеще..
22 609 руб.







