Signora SL681.101.01 - бра выпущенное в Италии на заводе ST Luce, которое хорошо подходит для помещений выполненных в американском стиле. ST Luce SL681.101.01 хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели SL681.101.01 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Signora |
| Артикул: | SL681.101.01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Стекло |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 400 мм |
| Длина: | 180 мм |
| Стиль: | Американский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня |
| Ширина: | 220 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, Luce, Signora, SL681.101.01
Товары из этой серии:
Подвесная люстра ST Luce Signora SL681.103.06
Signora SL681.103.06 - люстра выпущенная компанией ST Luce, которая замечательно подходит для помеще..
24 745 руб.
Подвесная люстра ST Luce Signora SL681.103.08
ST Luce Signora SL681.103.08 - люстра сделанная фирмой ST Luce, которая идеально подходит для помеще..
16 979 руб.




