ST Luce Signora SL681.103.08 - люстра сделанная фирмой ST Luce, которая идеально подходит для помещений: дача, дом, квартира, гостиная в стиле американский. Подвесная люстра ST Luce SL681.103.08 идеально подходит для освещения помещений с площадью до 16 кв. м. В модели SL681.103.08 устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 8 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Signora |
| Артикул: | SL681.103.08 |
| Высота, мм: | 480-1250 |
| Поверхность плафонов: | Глянцевый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип поверхности арматуры: | Глянцевый |
| Тип патрона: | E14 |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Тип лампы: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материал арматуры: | Металл, стекло |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Стекло |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Материал плафона: | Стекло |
| Цвет арматуры: | Хром |
| Цвет плафона: | Белый |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 630-1250 мм |
| Диаметр, мм: | 630 |
| Диаметр: | 630 мм |
| Источник света: | E14х8 40 W |
| Производитель: | ST LUCE |
| Стиль: | Американский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Дача / Дом / Квартира / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Возможно |
| Особенности: | С плафоном |
Подвесная, люстра, Luce, Signora, SL681.103.08
Товары из этой серии:
Бра ST Luce Signora SL681.101.01
Signora SL681.101.01 - бра выпущенное в Италии на заводе ST Luce, которое хорошо подходит для помеще..
3 224 руб.
Подвесная люстра ST Luce Signora SL681.103.06
Signora SL681.103.06 - люстра выпущенная компанией ST Luce, которая замечательно подходит для помеще..
24 745 руб.




