ST Luce Rose SL699.501.01 - бра разработанное в Италии компанией ST Luce, которое удачно подходит в загородный дом, для дачи, для дома, для магазина, для коридора, для зала, для спальни, для прихожей. Бра ST Luce SL699.501.01 удачно подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели SL699.501.01 применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Rose |
| Артикул: | SL699.501.01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Керамика / Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Белый / Лиловый / Прозрачный / Розовый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 300 мм |
| Длина: | 210 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Дача / Дом / Для магазина / Зал |
| Ширина: | 200 мм |
| Особенности: | С подвесками |
Бра, Luce, Rose, SL699.501.01
Товары из этой серии:
Люстра подвесная ST Luce Rose SL699.503.08
ST Luce Rose SL699.503.08 - люстра произведенная фирмой ST Luce, которая неплохо подходит для помеще..
19 110 руб.
Подвесная люстра ST Luce Rose SL699.503.05
ST Luce Rose SL699.503.05 - люстра собранная компанией ST Luce, которая неплохо подходит для помещен..
11 417 руб.




