ST Luce Rose SL699.503.08 - люстра произведенная фирмой ST Luce, которая неплохо подходит для помещений: загородный дом, зал, дача, квартира, гостиная в стиле итальянский, классика, флористика, цветочный, дворцовый. Люстра подвесная ST Luce SL699.503.08 неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 24 кв. м. В модели SL699.503.08 применяются лампы с цоколем e14 в количестве 8 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Rose |
| Артикул: | SL699.503.08 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 24 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Керамика / Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Белый / Лиловый / Прозрачный / Розовый |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 1100 мм |
| Длина: | 500 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика / Флористика / Цветочный / Дворцовый |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал / Дача / Квартира / Гостиная |
| Тип потолка: | Высокий / Гипсокартонный |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 800 мм |
Люстра, подвесная, Luce, Rose, SL699.503.08
Товары из этой серии:
Бра ST Luce Rose SL699.501.01
ST Luce Rose SL699.501.01 - бра разработанное в Италии компанией ST Luce, которое удачно подходит в ..
2 842 руб.
Подвесная люстра ST Luce Rose SL699.503.05
ST Luce Rose SL699.503.05 - люстра собранная компанией ST Luce, которая неплохо подходит для помещен..
11 417 руб.




