Smooth SL758.091.01 - бра произведенное в Италии фирмой ST Luce, которое удачно подходит для помещений сделанных в стиле модерн, в дворцовом стиле. ST Luce SL758.091.01 удачно подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели SL758.091.01 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Smooth |
| Артикул: | SL758.091.01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Цвета арматуры: | Бежевый / Серый / Хром |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 400 мм |
| Отступ от стены: | 280 мм |
| Стиль: | Модерн / Дворцовый |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Ширина: | 150 мм |
Бра, Luce, Smooth, SL758.091.01



