| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Smooth |
| Артикул: | SL758.093.22 |
| Высота, мм: | 1300-2000 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип поверхности арматуры: | Матовый, глянцевый |
| Тип патрона: | E14 |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Тип лампы: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 22 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 44 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материал арматуры: | Металл, стекло |
| Материалы: | Металл |
| Материал плафона: | Без плафонов |
| Цвет арматуры: | Хром, бежевый |
| Цвета арматуры: | Хром / Бежевый |
| Количество рожков: | 22 |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 1300-2000 мм |
| Диаметр, мм: | 1080 |
| Диаметр: | 1080 мм |
| Источник света: | E14х9 и более 40 W |
| Производитель: | ST LUCE |
| Стиль: | Арт Деко |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Возможно |
| Особенности: | Большого размера / Свеча |
Люстра, подвесная, Luce, SMOOTH, SL758.093.22
Товары из этой серии:
Бра ST Luce Smooth SL758.091.01
Smooth SL758.091.01 - бра произведенное в Италии фирмой ST Luce, которое удачно подходит для помещен..
10 770 руб.



