| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Genetica |
| Артикул: | SL798.102.21 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 21 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 3.15 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 0,45W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 100 мм |
| Длина: | 780 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Квадратная |
| Цветовая температура: | 3200K |
| Ширина: | 280 мм |
Светильник потолочный ST Luce Genetica SL798.102.21
- Бренд: ST Luce (Италия)
- Серия: Genetica
-
11 427 руб.
Светильник, потолочный, Luce, Genetica, SL798.102.21




