| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Orbe |
| Артикул: | SL809.501.01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Лампы накаливания / Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 / LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 10W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый матовый |
| Бренд: | ST Luce |
| Диаметр: | 230 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Отступ от стены: | 260 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Шарообразная |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник настенно-потолочный ST Luce ORBE SL809.501.01
- Бренд: ST Luce (Италия)
- Серия: Orbe
-
3 940 руб.
Светильник, настенно-потолочный, Luce, ORBE, SL809.501.01






