| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Orbe |
| Артикул: | SL809.503.08 |
| Высота, мм: | 420-1200 |
| Поверхность плафонов: | Матовый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип поверхности арматуры: | Глянцевый |
| Тип патрона: | E27 |
| Тип ламп: | Лампы накаливания / Светодиодные |
| Тип лампы: | Cветодиодная |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E27 / LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 10W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Материал плафона: | Пластик |
| Цвет арматуры: | Хром |
| Цвет плафона: | Белый |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый матовый |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 420-1200 мм |
| Диаметр, мм: | 420 |
| Длина: | 420 мм |
| Источник света: | E27х8 80=800 W |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Производитель: | ST LUCE |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 420 мм |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Возможно |
| Особенности: | Дизайнерские / Молекула / Облака / С плафоном / Стильные |
Люстра, подвесная, Luce, ORBE, SL809.503.08






