| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | ARICIA |
| Артикул: | SL835.103.06 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 18 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 204W |
| Материалы плафона: | Акрил / Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Хром |
| Бренд: | ST Luce |
| Вес: | 8 кг |
| Высота: | 1000 мм |
| Диаметр: | 680 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Модерн / Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Цветовая температура: | 3000K |
Люстра подвесная светодиодная ST Luce ARICIA SL835.103.06
- Бренд: ST Luce (Италия)
- Серия: ARICIA
-
48 079 руб.
Люстра, подвесная, светодиодная, Luce, ARICIA, SL835.103.06







