| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | ARICIA |
| Артикул: | SL835.503.24 |
| Высота, мм: | 1000 |
| Поверхность плафонов: | Матовый, глянцевый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип поверхности арматуры: | Глянцевый |
| Тип патрона: | LED |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Тип лампы: | Cветодиодная |
| Количество ламп: | 24 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 90 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 11W (общая мощность 260W) |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материалы плафона: | Металл / Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Материал плафона: | Пластик |
| Цвет арматуры: | Хром |
| Цвет плафона: | Белый |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Хром |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 1000 мм |
| Диаметр, мм: | 1000 |
| Диаметр: | 1000 мм |
| Источник света: | LEDх9 и более 264=2640 W |
| Комплектация: | Лампы в комплекте |
| Производитель: | ST LUCE |
| Световой поток: | 8239lm |
| Стиль: | Модерн / Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная / Зал |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Волнистая |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Невозможно |
| Особенности: | Необычные |
Люстра подвесная светодиодная ST Luce ARICIA SL835.503.24
- Бренд: ST Luce (Италия)
- Серия: ARICIA
-
94 433 руб.
Люстра, подвесная, светодиодная, Luce, ARICIA, SL835.503.24
















