| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Intersezione |
| Артикул: | SL838.502.06 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 11.66 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 35W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 120 мм |
| Длина: | 610 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 610 мм |
Светильник потолочный ST Luce Intersezione SL838.502.06
- Бренд: ST Luce (Италия)
- Серия: Intersezione
-
16 493 руб.
Светильник, потолочный, Luce, Intersezione, SL838.502.06
Товары из этой серии:
Люстра потолочная ST Luce Intersezione SL548.502.05
ST Luce Intersezione SL548.502.05 - люстра разработанная на заводе ST Luce, которая идеально подходи..
16 650 руб.





