| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Intersezione |
| Артикул: | SL838.512.08 |
| Высота, мм: | 85 |
| Ширина, мм: | 610 |
| Поверхность плафонов: | Матовый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип поверхности арматуры: | Матовый |
| Тип патрона: | LED |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Тип лампы: | Cветодиодная |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 30 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 96W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материалы плафона: | Металл / Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Материал плафона: | Пластик |
| Цвет арматуры: | Белый |
| Цвет плафона: | Белый |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | ST Luce |
| Вес: | 4,1 кг |
| Высота: | 85 мм |
| Длина, мм: | 610 |
| Длина: | 610 мм |
| Источник света: | LEDх8 12=120 W |
| Комплектация: | Пульт диммируемый и лампочки в комплекте. |
| Наличие пульта управления: | Есть |
| Производитель: | ST LUCE |
| Стиль: | Хай-тек / Минимализм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Квадратная / Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 610 мм |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Невозможно |
| Особенности: | С пультом управления |
Люстра потолочная светодиодная ST Luce INTERSEZIONE SL838.512.08
- Бренд: ST Luce (Италия)
- Серия: Intersezione
-
20 972 руб.
Люстра, потолочная, светодиодная, Luce, INTERSEZIONE, SL838.512.08
Товары из этой серии:
Люстра потолочная ST Luce Intersezione SL548.502.05
ST Luce Intersezione SL548.502.05 - люстра разработанная на заводе ST Luce, которая идеально подходи..
16 650 руб.





