| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Lucido |
| Артикул: | SL855.103.04 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 350-1300 мм |
| Длина: | 900 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн / Американский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Лестница / Офис / Квартира / Дача / Зал / Дом / Кухня |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Полусферическая / Шарообразная |
| Ширина: | 250 мм |
| Особенности: | Большого размера / Стильные |
Светильник, подвесной, Luce, Lucido, SL855.103.04
Товары из этой серии:
Светильник подвесной ST Luce Lucido SL855.403.04
ST Luce Lucido SL855.403.04 - светильник произведенный на заводе ST Luce, который прекрасно подходит..
15 082 руб.
Спот ST Luce Lucido SL855.101.01
Lucido SL855.101.01 - спот настенного типа произведенный в Италии фирмой ST Luce, который идеально п..
5 380 руб.
Спот ST Luce Lucido SL855.401.01
Lucido SL855.401.01 - спот настенного типа произведенный в Италии на заводе ST Luce, который идеальн..
5 233 руб.
Спот ST Luce Lucido SL855.501.01
ST Luce Lucido SL855.501.01 - спот настенного типа собранный в Италии на заводе ST Luce, который уда..
4 743 руб.
Спот ST Luce Lucido SL855.601.01
ST Luce Lucido SL855.601.01 - спот настенного типа созданный в Италии фабрикой ST Luce, который прек..
4 743 руб.







