| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Lucido |
| Артикул: | SL855.501.01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | AC 220-240V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | ST Luce |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 200 мм |
| Длина: | 250 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Дом / Квартира / Офис / Кухня |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Шарообразная / Круглая |
| Ширина: | 200 мм |
Спот, Luce, Lucido, SL855.501.01
Товары из этой серии:
Светильник подвесной ST Luce Lucido SL855.103.04
ST Luce Lucido SL855.103.04 - светильник собранный на заводе ST Luce, который идеально подходит для ..
19 835 руб.
Светильник подвесной ST Luce Lucido SL855.403.04
ST Luce Lucido SL855.403.04 - светильник произведенный на заводе ST Luce, который прекрасно подходит..
15 082 руб.
Спот ST Luce Lucido SL855.101.01
Lucido SL855.101.01 - спот настенного типа произведенный в Италии фирмой ST Luce, который идеально п..
5 380 руб.
Спот ST Luce Lucido SL855.401.01
Lucido SL855.401.01 - спот настенного типа произведенный в Италии на заводе ST Luce, который идеальн..
5 233 руб.
Спот ST Luce Lucido SL855.601.01
ST Luce Lucido SL855.601.01 - спот настенного типа созданный в Италии фабрикой ST Luce, который прек..
4 743 руб.







