| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Nano |
| Артикул: | SL873.501.01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 5 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 75W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый / Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Хром |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | ST Luce |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 190 мм |
| Длина: | 190 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Дом / Квартира / Офис / Кухня / Прихожая / Коридор |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Круглая |
| Ширина: | 210 мм |
Спот, Luce, Nano, SL873.501.01
Товары из этой серии:
Подвесной светильник ST Luce Nano SL873.103.03
Nano SL873.103.03 - светильник сделанный фирмой ST Luce, который прекрасно подходит для помещений: д..
7 002 руб.
Подвесной светильник ST Luce Nano SL873.103.04
ST Luce Nano SL873.103.04 - светильник выпущенный компанией ST Luce, который великолепно подходит дл..
19 394 руб.
Подвесной светильник ST Luce Nano SL873.503.03
ST Luce Nano SL873.503.03 - светильник произведенный на заводе ST Luce, который замечательно подходи..
11 848 руб.
Подвесной светильник ST Luce Nano SL873.503.04
ST Luce Nano SL873.503.04 - светильник произведенный на заводе ST Luce, который великолепно подходит..
18 277 руб.
Спот ST Luce Nano SL873.101.01
ST Luce Nano SL873.101.01 - спот настенного типа созданный в Италии на заводе ST Luce, который идеал..
5 018 руб.









