| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Nano |
| Артикул: | SL873.503.04 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 8 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый / Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Хром |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 1200 мм |
| Длина: | 150 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн / Американский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Квартира / Дача / Дом / Кухня / Загородный дом / Зал |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Шарообразная |
| Ширина: | 720 мм |
| Особенности: | Большого размера |
Подвесной, светильник, Luce, Nano, SL873.503.04
Товары из этой серии:
Подвесной светильник ST Luce Nano SL873.103.03
Nano SL873.103.03 - светильник сделанный фирмой ST Luce, который прекрасно подходит для помещений: д..
7 002 руб.
Подвесной светильник ST Luce Nano SL873.103.04
ST Luce Nano SL873.103.04 - светильник выпущенный компанией ST Luce, который великолепно подходит дл..
19 394 руб.
Подвесной светильник ST Luce Nano SL873.503.03
ST Luce Nano SL873.503.03 - светильник произведенный на заводе ST Luce, который замечательно подходи..
11 848 руб.
Спот ST Luce Nano SL873.101.01
ST Luce Nano SL873.101.01 - спот настенного типа созданный в Италии на заводе ST Luce, который идеал..
5 018 руб.
Спот ST Luce Nano SL873.501.01
ST Luce Nano SL873.501.01 - спот настенного типа выпущенный в Италии компанией ST Luce, который хоро..
1 291 руб.









