ST Luce Futur SL901.101.01 - светильник произведенный фабрикой ST Luce, который превосходно подходит для помещений: дача, дом, зал, офис. В модели SL901.101.01 рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Futur |
| Артикул: | SL901.101.01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Мощность: | 8W |
| Материалы плафона: | Пластик / Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Хром |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 200 мм |
| Длина: | 100 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Дом / Зал / Офис |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Квадратная |
| Цветовая температура: | 3500K |
| Ширина: | 200 мм |
| Особенности: | Необычные |
Светодиодный настенный светильник ST Luce Futur SL901.101.01
- Бренд: ST Luce (Италия)
- Серия: Futur
-
6 203 руб.
Светодиодный, настенный, светильник, Luce, Futur, SL901.101.01
Товары из этой серии:
Светодиодная потолочная люстра ST Luce Futur SL901.102.09
ST Luce Futur SL901.102.09 - люстра произведенная на заводе ST Luce, которая превосходно подходит дл..
48 784 руб.



