ST Luce Futur SL901.102.09 - люстра произведенная на заводе ST Luce, которая превосходно подходит для помещений: загородный дом, зал, дом, квартира в стиле хай-тек, современный. В модели SL901.102.09 применяются лампы с цоколем led в количестве 9 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Futur |
| Артикул: | SL901.102.09 |
| Высота, мм: | 200 |
| Ширина, мм: | 700 |
| Поверхность плафонов: | Матовый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип поверхности арматуры: | Матовый, глянцевый |
| Тип патрона: | LED |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Тип лампы: | Светодиодная |
| Количество ламп: | 9 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220 V |
| Мощность: | 72W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материалы плафона: | Пластик / Металл |
| Материалы: | Металл |
| Материал плафона: | Пластик |
| Цвет арматуры: | Хром |
| Цвет плафона: | Белый |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Хром |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 200 мм |
| Длина, мм: | 700 |
| Длина: | 700 мм |
| Источник света: | LEDх1 72=720 W |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Производитель: | ST LUCE |
| Стиль: | Хай-тек / Современный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал / Дом / Квартира |
| Тип потолка: | Гипсокартонный / Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Квадратная |
| Цветовая температура: | 3500K |
| Ширина: | 700 мм |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Невозможно |
| Особенности: | Премиум |
Светодиодная потолочная люстра ST Luce Futur SL901.102.09
- Бренд: ST Luce (Италия)
- Серия: Futur
-
48 784 руб.
Светодиодная, потолочная, люстра, Luce, Futur, SL901.102.09
Товары из этой серии:
Светодиодный настенный светильник ST Luce Futur SL901.101.01
ST Luce Futur SL901.101.01 - светильник произведенный фабрикой ST Luce, который превосходно подходит..
6 203 руб.



