| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Albo |
| Артикул: | SL902.052.01D |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 7W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет / Нейтральный белый свет / Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | ST Luce |
| Вес: | 0,75 кг |
| Высота: | 70 мм |
| Диаметр: | 200 мм |
| Комплектация: | Пульт диммируемый и лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Хай-тек / Минимализм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Офис / Прихожая / Коридор |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 3000K-6000K |
| Особенности: | С пультом управления |
Светильник потолочный светодиодный диммируемый ST Luce ALBO SL902.052.01D
- Бренд: ST Luce (Италия)
- Серия: Albo
-
6 272 руб.
Светильник, потолочный, светодиодный, диммируемый, Luce, ALBO, SL902.052.01D
Товары из этой серии:
Светильник настенно-потолочный светодиодный ST Luce Albo SL902.502.01D
ST Luce Albo SL902.502.01D - светильник произведенный компанией ST Luce, который замечательно подход..
16 660 руб.
Светильник настенно-потолочный светодиодный ST Luce Albo SL902.562.01
ST Luce Albo SL902.562.01 - светильник собранный компанией ST Luce, который идеально подходит для по..
41 454 руб.
Светильник настенно-потолочный светодиодный ST Luce Albo SL902.562.01D
Светильник настенно-потолочный светодиодный ST Luce Albo SL902.562.01D в нашем интернет-магазине про..
39 151 руб.
Светильник подвесной светодиодный ST Luce Albo SL902.053.01D
Albo SL902.053.01D - светильник разработанный фабрикой ST Luce, который прекрасно подходит для помещ..
15 631 руб.
Светильник подвесной светодиодный ST Luce Albo SL902.503.01D
Светильник подвесной светодиодный ST Luce Albo SL902.503.01D в нашем интернет-магазине продается по ..
18 610 руб.
Светильник подвесной светодиодный ST Luce Albo SL902.503.02D
Светильник подвесной светодиодный ST Luce Albo SL902.503.02D в нашем интернет-магазине продается по ..
30 086 руб.
Светильник подвесной светодиодный ST Luce Albo SL902.553.01D
Светильник подвесной светодиодный ST Luce Albo SL902.553.01D в нашем интернет-магазине продается по ..
40 170 руб.
















