| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Albo |
| Артикул: | SL902.503.03D |
| Высота, мм: | 1700 |
| Поверхность плафонов: | Матовый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип поверхности арматуры: | Матовый |
| Тип патрона: | LED |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Тип лампы: | Cветодиодная |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 80W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Материал плафона: | Пластик |
| Цвет арматуры: | Белый |
| Цвет плафона: | Белый |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет / Нейтральный белый свет / Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 740-1700 мм |
| Диаметр, мм: | 740 |
| Диаметр: | 740 мм |
| Источник света: | LEDх3 80=800 W |
| Комплектация: | Пульт диммируемый и лампочки в комплекте. |
| Наличие пульта управления: | Есть |
| Производитель: | ST LUCE |
| Стиль: | Хай-тек / Минимализм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Офис |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Кольцо |
| Цветовая температура: | 3000K-6000K |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Возможно |
Светильник подвесной светодиодный диммируемый ST Luce ALBO SL902.503.03D
- Бренд: ST Luce (Италия)
- Серия: Albo
-
43 110 руб.
Светильник, подвесной, светодиодный, диммируемый, Luce, ALBO, SL902.503.03D
Товары из этой серии:
Светильник настенно-потолочный светодиодный ST Luce Albo SL902.502.01D
ST Luce Albo SL902.502.01D - светильник произведенный компанией ST Luce, который замечательно подход..
16 660 руб.
Светильник настенно-потолочный светодиодный ST Luce Albo SL902.562.01
ST Luce Albo SL902.562.01 - светильник собранный компанией ST Luce, который идеально подходит для по..
41 454 руб.
Светильник настенно-потолочный светодиодный ST Luce Albo SL902.562.01D
Светильник настенно-потолочный светодиодный ST Luce Albo SL902.562.01D в нашем интернет-магазине про..
39 151 руб.
Светильник подвесной светодиодный ST Luce Albo SL902.053.01D
Albo SL902.053.01D - светильник разработанный фабрикой ST Luce, который прекрасно подходит для помещ..
15 631 руб.
Светильник подвесной светодиодный ST Luce Albo SL902.503.01D
Светильник подвесной светодиодный ST Luce Albo SL902.503.01D в нашем интернет-магазине продается по ..
18 610 руб.
Светильник подвесной светодиодный ST Luce Albo SL902.503.02D
Светильник подвесной светодиодный ST Luce Albo SL902.503.02D в нашем интернет-магазине продается по ..
30 086 руб.
Светильник подвесной светодиодный ST Luce Albo SL902.553.01D
Светильник подвесной светодиодный ST Luce Albo SL902.553.01D в нашем интернет-магазине продается по ..
40 170 руб.
















